Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 24.04.2017 г. №344
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 24.03.2016 г. №170 «О Совете по развитию предпринимательства Крапивинского муниципального района»

1. Внести в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 24.03.2016 г. №170 «О Совете по развитию предпринимательства Крапивинского муниципального района» следующие изменения:
1.1. Состав Совета по развитию предпринимательства Крапивинского муниципального района изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
1.2. Подпункт 2 пункта 3.1 Положения изложить в новой редакции:
«2) 6 членов Совета».
2. Опубликовать настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Т.И. Климину.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение41.5 КБ