Выдача разрешения на изменение имени и (или) фамилии несовершеннолетнего

Версия для печатиВерсия для печати

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Крапивинского муниципального района от «29» сентября 2016г. №676

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на изменение имени и (или) фамилии несовершеннолетнего»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 24.06.2011 года №288 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Кемеровской области», постановлением администрации Крапивинского муниципального района от 29.03.2012 года №450 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»:
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на изменение имени и (или) фамилии несовершеннолетнего» (согласно приложению).
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликовать в районной газете «Тайдонские родники».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района З.В. Остапенко.

И.о. главы
Крапивинского муниципального района Т.И. Климина

Уполномоченное структурное подразделение: 
Управление образования
Статус: 
утвержден
ВложениеРазмер
регламент пост. № 676_от_29.09.201663.03 КБ