Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 23.03.2017 г. №239
О чем: 
Об утверждении перечня приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции в Крапивинском муниципальном районе

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 №1738-р «Стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации» и в целях развития конкуренции в Крапивинском муниципальном районе:
1. Утвердить прилагаемый перечень приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции в Крапивинском муниципальном районе.
2. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Т.И. Климину.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение56 КБ