Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 23.03.2017 г. №238
О чем: 
О рабочей группе по разработке, корректировке, осуществлению мониторинга и контроля документов стратегического планирования Крапивинского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 г №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», в целях совершенствования процесса организации разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля документов стратегического планирования Крапивинского муниципального района:
1. Создать рабочую группу по разработке, корректировке, осуществлению мониторинга и контроля документов стратегического планирования Крапивинского муниципального района (далее-рабочая группа).
2. Утвердить состав рабочей группы согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Определить основной задачей рабочей группы организацию согласованных действий по формированию и реализации документов стратегического планирования Крапивинского района.
4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Т.И. Климину.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение44 КБ