Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 23.03.2017 г. №237
О чем: 
Об утверждении Программы финансового оздоровления Крапивинского муниципального района на 2017-2019 годы

Во исполнение распоряжения Коллегии Администрации Кемеровской области от 28.10.2016 №453-р «Об утверждении программы финансового оздоровления Кемеровской области на 2016-2019 годы», в целях создания условий для результативного управления муниципальными финансами и эффективного использования бюджетных средств, при реализации приоритетов и целей социально-экономического развития Крапивинского муниципального района:
1. Утвердить прилагаемую Программу финансового оздоровления Крапивинского муниципального района на 2017-2019 годы.
2. Ответственным исполнителям обеспечить выполнение плана мероприятий по финансовому оздоровлению Крапивинского муниципального района на 2017-2019 годы и представление информации о ходе его выполнения в финансовое управление по Крапивинскому району ежеквартально до 5-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом по установленной форме.
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Т.И. Климину.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение189.5 КБ