Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 23.03.2017 г. №235
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 21.06.2013 г. №888 «О создании районной комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения в Крапивинском муниципальном районе»

1. Внести в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 21.06.2013 г. №888 «О создании районной комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения в Крапивинском муниципальном районе» (в ред. постановления от 20.05.2015 №633) следующие изменения:
1.1. Состав районной комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения в Крапивинском муниципальном районе изложить в новой редакции согласно Приложению к настоящему постановлению.
2. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района З.В. Остапенко.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение46.5 КБ