Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 13.03.2017 г. №183
О чем: 
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 №679 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)», Федерального закона от 27.07.2010 №210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Закона Кемеровской области от 10.06.2005 №68-ОЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»; Постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 07.09.2005 №49 «Об утверждении методических рекомендаций для органов местного самоуправления по установлению порядка определения размера дохода и стоимости имущества, подлежащего налогообложению в целях признания граждан малоимущими»:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, по договорам социального найма» согласно приложению.
2. Управлению социальной защиты населения администрации Крапивинского муниципального района (Карпова Л.И.) обеспечить соблюдение административного регламента исполнения муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, по договорам социального найма».
3. Признать утратившим силу постановление главы Крапивинского муниципального района от 30.04.2014 №509 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, по договорам социального найма»
4. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района З.В. Остапенко.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение284.5 КБ