Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 06.02.2017 г. №89
О чем: 
О проведении II этапа регионального конкурса в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения Кемеровской области «Лучший по профессии»

В целях повышения эффективности социальной работы, поднятия престижа профессии в сфере социальной защиты и социальной поддержки населения:
1. Объявить и провести II этап регионального конкурса в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения Кемеровской области «Лучший по профессии» в марте 2017 года.
2. Утвердить прилагаемые:
2.1. Положение о проведении II районного этапа регионального конкурса в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения Кемеровской области «Лучший по профессии».
2.2. Состав организационного комитета II районного этапа регионального конкурса в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения Кемеровской области «Лучший по профессии».
3. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района З.В. Остапенко.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение52.5 КБ