Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 31.01.2017 г. №72
О чем: 
О закреплении муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Крапивинская общеобразовательная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» за территорией муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
1. Закрепить муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Крапивинская общеобразовательная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» за всей территорией Крапивинского муниципального района.
2. Признать утратившим постановление администрации Крапивинского муниципального района от 20.01.2016 года № 14 «О закреплении муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Крапивинская общеобразовательная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» за территорией муниципального района».
3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района З.В. Остапенко.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов