Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 31.01.2017 г. №70
О чем: 
О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений Крапивинского муниципального района за конкретными территориями муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года N273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 года №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»,
1. Закрепить муниципальные общеобразовательные учреждения Крапивинского муниципального района за конкретными территориями муниципального района согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального района от 12.08.2015 г. №893 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений Крапивинского муниципального района за конкретными территориями муниципального района».
3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района Остапенко З.В.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение44.5 КБ