Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 30.01.2017 г. № 39
О чем: 
О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Крапивинский муниципальный район»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом Крапивинского муниципального района, решением Крапивинского районного Совета народных депутатов от 27.12.2010 № 02-376 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Крапивинском муниципальном районе», Совет народных депутатов Крапивинского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Крапивинский муниципальный район», согласно приложению № 1 на 06.03.2017 г. в форме слушаний по проектам правовых актов в органе местного самоуправления. Место проведения – конференц-зал администрации Крапивинского муниципального района (ул. Юбилейная, 15, пгт. Крапивинский, Крапивинский район), время проведения – с 12.00 до 13.00.
2. Создать комиссию по организации и проведению публичных слушаний и учету предложений по проекту решения Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Крапивинский муниципальный район» в следующем составе:

Председатель комиссии:
Исапова С.А. – председатель Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района;
Секретарь комиссии:
Семенова Я.В. – главный специалист юридического отдела администрации Крапивинского муниципального района
Члены комиссии:
Ломакин В.В. – депутат, председатель постоянной комиссии по социальному развитию района;
Мизюркин А.Ю. - депутат, председатель постоянной планово-бюджетной комиссии;
Вик С.В. – заместитель главы Крапивинского муниципального района;
Слонов Е.А. – начальник юридического отдела администрации Крапивинского муниципального района.
3. Предложения по проекту решения Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Крапивинский муниципальный район», согласно приложению №1, а также извещения жителей района о желании принять участие в публичных слушаниях и выступить на них, следует направлять в письменном виде в комиссию по организации и проведению публичных слушаний по адресу: ул. Юбилейная, 15, каб. № 27, пгт. Крапивинский, Крапивинский район, 652440 до 10.00 часов 03.03.2017 г.
Телефон для консультаций 8 (384 46) 22 2 31; 22 2 41.
4. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской районной газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru)..
5. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования.
6. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района С.А. Исапову, заместителя главы Крапивинского муниципального района С.В. Вик.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального района
С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение89 КБ