Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАПИВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «____»_______________г. №_________

Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению

В целях реализации Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 12.01.1996г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Закона Кемеровской области от 18.11.2004г. № 82-ОЗ «О погребении и похоронном деле в Кемеровской области»:
1. Установить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Считать утратившим силу:
- постановление администрации Крапивинского муниципального района от 12.12.2014г. № 1751 «Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению».
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.02.2017 года.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Т.И. Климину.

Глава
Крапивинского муниципального района Т.Х.Биккулов

ВложениеРазмер
проект постановления "Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению"190 КБ