На центральном стадионе райцентра в День Победы прошел турнир по футболу.

Версия для печатиВерсия для печати

На футбольное поле в этот день вышли две команды: ветеранов Крапивинского района и женского футбольного клуба «Кузбасс», чтобы в честной борьбе продемонстрировать свое мастерство и определить сильнейшего на турнире. Игра прошла по всем правил большого спорта. Накал страстей, дух соперничества и высокий профессионализм не покидали игроков ни на минуту. Футболисты отчаянно пытались забить заветный гол, обходя защиту соперников. Их усилия не были потрачены впустую.
Постоянные «качели» в счете не давали ни на секунду расслабиться и допустить ошибки. Мяч с переменным успехом влетал в ворота соперников. По итогам игры команда ветеранов одержала победу со счетом 5:4.
Крапивинская сборная четвертый год подряд 9 мая играет с кузбасскими девушками. По словам самих футболистов, такие встречи идут на пользу участникам обеих команд, ведь это, прежде всего, опыт, общение, и, конечно же, общая цель – почтить память предков.