В преддверии Дня защитника Отечества на стадионе Детско-юношеской спортивной школы состоялся турнир со звездами Кузбасса по хоккею с мячом на валенках.

Версия для печатиВерсия для печати

Участие в соревнованиях приняли три команды: администрации Крапивинского района, сборная команда любителей и команда судей, обслуживающие матчи первой и высшей лиги по первенству России.
Во главе звездных спортсменов участие в состязаниях принимал легенда спорта Кузбасса, мастер спорта по футболу Виталий Раздаев. Несмотря на свой преклонный возраст, профессионал с легкостью давал фору своим противникам.
Соревнования проходили по круговой системе, после первой игры в хоккейной коробке оставалась проигравшая команда, так продолжалась до тех пор, пока не определили победителей. Каждая игра длилась на протяжении получаса, два тайма по 15 минут.
По итогам первой игры, в которой сразились приезжие гости и команда любителей хоккея на валенках, победа со счетом 1-4 по праву досталась звездам Кузбасса. Во втором этапе сразились наши земляки, 4-2 выиграли сотрудники администрации. И третья, самая напряженная и решающая игра, завершилась со счетом 3-2, в пользу команды гостей.
В результате, на третьем месте - сборная команда любителей спорта, вторыми стали представители власти Крапивинского района, а первыми - команда судей, обслуживающие матчи первой и высшей лиги по первенству России.