В п. Зеленогорском прошёл традиционный, лично-командный турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки на кубок Молодежного центра «Лидер».

Версия для печатиВерсия для печати

Турнир прошел среди молодежи в возрасте от 14 до 20 лет. Целью данного турнира являлось популяризация стрелкового спорта среди школьников и студентов Крапивинского района, а также активное приобщение молодежи к здоровому образу жизни. В этом году в турнире приняло участие семь команд Крапивинского района.
В личном первенстве среди девушек третье место досталось Валентине Трофимовой из п. Зеленогорского, второе – Анастасии Андреевой из Крапивинского сельского поселения, а почетное первое место, с результатом 33 очка, завоевала Любовь Шабалина, участница команды Зеленогорской средней школы.
У юношей места распределились следующим образом: третье место у Алексея Батракова из Крапивинского городского поселения, второе - у Константина Бурдина из Крапивинского сельского поселения и первое место с результатом 37 очков завоевал Алексей Казаков, ученик Зеленогорской школы.
В командном первенстве в упорной борьбе третье место досталось Крапивинскому сельскому поселению, второе - Зеленогорскому многопрофильному техникуму, а первое место и переходящий кубок молодежного центра «Лидер», с результатом 105 очков, заслуженно завоевала команда Зеленогорской СОШ.