Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 10.02.2025 № 121
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 12.04.2017 г. № 291

В связи с произошедшими кадровыми изменениями, администрация Крапивинского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 12.04.2017 г. № 291 «О создании рабочей группы по рассмотрению предложений о внесении изменений и дополнений в схему размещения нестационарных торговых объектов (в ред. от 15.09.2022 г. № 1405, от 15.11.2023 № 1691) следующие изменения:
1.1. По тексту постановления вместо слов «район» читать «округ» в соответствующем падеже.
1.2. Приложение № 1 к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Салтымакова И.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа (по экономике) Харламова С.Н.

Глава
Крапивинского муниципального округа Т
.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение18.19 КБ