Очередную победу и звание кандидата в мастера спорта в копилку достижений районной спортшколы принес Иван Подбородников, участвуя в чемпионате Кемеровской области по гиревому спорту.

Версия для печатиВерсия для печати

Мероприятие проходило в декабря 2011 года в г. Полысаево. Иван занял 2 место в весовой категории до 73 кг. Двоеборье (толчок и рывок гири), выполнил норматив кандидата в мастера спорта по гиревому спорту. Тренер-преподаватель А.В. Кульга отлично подготовил спортсменов к соревнованиям. Артем Бобров стал третьим в двоеборье с гирями 24 кг. Александр Терзицкий и Александр Нечкин достойно выступили и принесли команде хороший результат. Сборная Крапивинского района по гиревому спорту в неполном составе заняла 7 место из 9. В первенстве принимал участие двукратный чемпион Европы Игорь Стеклянников. Сейчас ребята готовятся к соревнованиям по гиревому спорту «Шахтерская слава» в г. Березовский.