Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 21.03.2024 № 342
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 10.06.2019 №558

В связи с произошедшими кадровыми изменениями администрация Крапивинского муниципального округа
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 10.06.2019 №558 «Об утверждении плана мероприятий и состава комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального и частного жилищных фондов Крапивинского муниципального района Кемеровской области, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов» следующие изменения:
1.1 Приложение № 1 к постановлению изложить в новой редакции
согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа ( Салтымакова И.Н.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» .
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
4. Контроль за исполнением и размещением настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа
Голошумову Е.А.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение27.78 КБ