Поздравление главы Крапивинского округа Т. И. Климиной с праздником последнего звонка.

Версия для печатиВерсия для печати

Дорогие выпускники, уважаемые учителя, родители!

Сегодня для каждого из вас знаменательный день – праздник последнего звонка. Вместе вы прошли этот длинный, тернистый путь длиной в 11 лет. День за днём вы не просто получали знания: учились писать, считать, мыслить, – вы познавали мир, учились жить. Каждое ваше достижение и решение создало в вас неповторимую личность.

Сегодня в Крапивинском округе последний звонок прозвучал для 40 выпускников. И каждый из вас нашёл свой талант, при этом развивался в различных направлениях, будь то учёба, спорт, творчество или общественная деятельность.

Дорогие ребята!

Для вас начинается самый важный этап этого периода жизни: выбор профессии, поступление в вуз или техникум, принятие самостоятельных решений. И уже завтра выпускников ждёт первое испытание – первые экзамены по выбору. Желаю вам сохранять самообладание, справиться с волнением и успешно продемонстрировать все накопленные за 11 лет знания и умения.

Уважаемые учителя!

Успехи ребят – это, безусловно, и ваши успехи. Побеждая в олимпиадах, соревнованиях, творческих конкурсах, ваши ученики поровну делят все эти достижения с вами. Потому что все эти годы вы помогали детям раскрыть себя, воспитывали в них любовь к Родине, учили главному – ответственности за свои поступки. Это вызывает гордость! Спасибо!

Уважаемые родители!

Спасибо за грамотное воспитание ребят, вложенные ценности и ориентиры, поддержку и веру в своих детей. Желаю сохранить спокойствие во время итоговых экзаменов и с лёгкой душой выпустить своих детей во взрослую жизнь.  

Всем, для кого сегодня прозвенит последний звонок, желаю новых успехов, целей и побед! Будущее округа и страны принадлежит вам!

Успехов и в добрый путь!

С уважением,

Т. И. Климина, глава Крапивинского округа