Работа административной комиссии Крапивинского округа продолжается.

Версия для печатиВерсия для печати

В январе 2023 года прошло два заседания административной комиссии, на которых рассмотрели четыре протокола об административном правонарушении. Все протоколы по ст. 30 (нарушение тишины и покоя граждан). По результатам рассмотрения наложено четыре штрафа на общую сумму 3 500 рублей.

На сегодняшний день остаётся актуальным вопрос непринятия мер по удалению снежно-ледяных образований и очистке прилегающих территорий от мусора. Пунктом 4.5.4 Правил благоустройства Крапивинского округа предусмотрена обязанность руководителей организаций и ИП проведения в зимний период ежедневного подметания территорий с твёрдым покрытием; очистки прилегающей территории от снега при снегопадах; рыхления снега и организации отвода талых вод; очистки кровель от снега, наледи и сосулек; посыпки противогололёдными материалами, скалывания образовавшейся наледи; вывоза снега с территорий, не позволяющих организовать хранение накопившегося объёма снега.

В случае возникновения вопросов можно обратиться в административную комиссию по адресу: п. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15, а также по тел.: 8(38446)22-2-41.