В минувшую пятницу сразу в двух школах района прошли соревнования по волейболу.

Версия для печатиВерсия для печати

В Крапивинской средней школе прошло первенство района по волейболу среди обучающихся средних общеобразовательных школ, где Дмитрий Абраменко из команды Шевелевской школы своими точными ударами по мячу и площадке соперников не оставил никому шансов и подарил победу своей команде. В упорной борьбе среди команд юношей второе месте заняла команда Тарадановской средней школы, а третье – Зеленогорской. Среди девушек первое место заняла команда Тарадановской средней школы, второе – Крапивинской, третье – Зеленогорской.
А в п. Перехляй прошли соревнования среди учеников основных школ. Среди команд юношей бесспорными лидерами стали зеленовцы, второе место у перехляйцев, третье - у ребят из с. Каменки. Лучшим игроком среди основных общеобразовательных школ был признан Дмитрий Рублев (Зеленовская основная школа).Среди команд девушек основных общеобразовательных школ района места распределились в следующем порядке: 1 место - Перехляйская школа, 2 место - Мунгатская, 3 место - Зеленовская.
Всего в соревнованиях приняло участие 11 команд юношей и 8 команд девушек с участием 150 обучающихся. Команды-победительницы и призеры первенства района по волейболу среди обучающихся школ были награждены памятными кубками и грамотами управления образования администрации Крапивинского муниципального района.