В рамках ежегодной благотворительной акции «Рождество для всех и каждого» дети из Крапивинского округа получили новогодние подарки.

Версия для печатиВерсия для печати

Акция стартовала в середине декабря: в супермаркетах «Мария-Ра» в посёлках Крапивинском и Зеленогорском были установлены новогодние ёлки, украшенные игрушками и открытками, старательно сделанные руками детей-сирот, ребят, оставшихся без попечения родителей и воспитанниками Социально-реабилитационного центра. В открытках ребята писали поздравления с Новым годом и свои пожелания Деду Морозу, в которых, в основном преобладали просьбы об игрушках, книгах и разных сувенирах.

Участие в благотворительной акции мог принять каждый желающий житель округа: достаточно было снять открытку с еловой ветки, и, прочитав желание ребёнка, приобрести для него новогодний подарок, опустив его в рождественскую корзинку, установленную под ёлкой. А в новогодние праздники волонтёры молодёжного центра «Лидер», вручили подарки тем, чья жизнь немного сложнее, чем у ребят из полноценных семей. С новогодними поздравлениями и подарками воспитанников Социально-реабилитационного центра навестили представители администрации Крапивинского округа и местного отделения партии «Единая Россия».

По итогам акции 31 юный житель Крапивинского округа получили подарки.