Поздравление главы Крапивинского округа Татьяны Ивановны Климиной и председателя СНД Крапивинского округа Светланы Александровны Исаповой с Днем уважения старшего поколения.

Версия для печатиВерсия для печати

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днём уважения старшего поколения!

Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времён. В этот день мы чествуем тех, на чей жизненный опыт всегда можно положиться, чья любовь и забота незримо сопровождают нас на протяжении всей жизни и карьерного пути – представителей золотого поколения. Вы являетесь опорой для своих детей и внуков, путеводной звездой для младших коллег, ведь многие из вас всё ещё продолжают трудиться.

Вызывает огромное уважение то, что Вы, несмотря на почтенный возраст,  продолжаете активно участвовать в общественной и культурной жизни округа, а вашей энергичности может позавидовать даже молодёжь.

Сегодня в Крапивинском округе активно реализуется нацпроект «Демография», работают клубы по интересам. Развивается и движение серебряных волонтёров – людей, которых даже заслуженный отдых не может оставить дома и которые стремятся помогать своим односельчанам. А для помощи людям с ограничениями здоровья и их родственникам на базе Комплексного центра социальной защиты населения работает школа ухода за маломобильными гражданами, где специалисты подробно рассказывают о всевозможных устройствах, облегчающих такой уход.

В первый день октября мы с особым трепетом и благодарностью говорим «Спасибо» за ваше мужество, трудолюбие, выдержку и бесконечное терпение. И пусть не страшат появляющиеся морщинки – они, словно лучики, согревают сердца окружающих вас друзей и близких, в них – тепло и сердечность, уважение и любовь!

 Крепкого вам здоровья, долголетия, бодрости и оптимизма!

 

Т. И. Климина,

глава Крапивинского округа

С. А. Исапова,

председатель СНД Крапивинского округа

 [А1]Про исапову забыла