Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении ключевых и индикативных показателей, применяемых при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в Крапивинском муниципальном округе

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области - Кузбасса, Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Утвердить ключевые и индикативные показатели, применяемые при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в Крапивинском муниципальном округе, согласно приложению к настоящему решению.
2. Установить, что оценка результативности и эффективности осуществления муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения осуществляется в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации".
3. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской газете «Тайдонские родники», разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru) и обнародовать на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа», в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального обнародования, но не ранее 1 марта 2022 года.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, агропромышленного комплекса, градостроительства, благоустройства и экологии Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Петренко Р.Н., первого заместителя главы Крапивинского муниципального округа Арнольд Н.Ф.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение19.74 КБ