Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении ключевых и индикативных показателей, применяемых при осуществлении муниципального лесного контроля в границах Крапивинского муниципального округа

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области - Кузбасса, Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Утвердить ключевые и индикативные показатели, применяемые при осуществлении муниципального лесного контроля в границах Крапивинского муниципального округа, согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Установить, что оценка результативности и эффективности осуществления муниципального лесного контроля осуществляется в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации".
3. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской газете «Тайдонские родники», обнародовать на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15, и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального обнародования, но не ранее 1 марта 2022 года.
5. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, агропромышленного комплекса, градостроительства, благоустройства и экологии Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Петренко Р.Н., заместителя главы Крапивинского муниципального округа Реванченко А.А.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального округа

Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение72.5 КБ