Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 13.12.2021 № 288
О чем: 
О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 28.01.2020 № 67 «О создании административной комиссии Крапивинского муниципального округа»

В целях реализации Закона Кемеровской области от 08.07.2010 N90-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере создания и функционирования административных комиссий" и руководствуясь Законом Кемеровской области от 16.06.2006 N89-ОЗ "Об административных правонарушениях в Кемеровской области", на основании постановления Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 28.09.2021 N 573 "О внесении изменения в постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 30.03.2021 N 147 "О реализации Закона Кемеровской области от 08.07.2010 N 90-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере создания и функционирования административных комиссий", Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Внести в решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 28.01.2020 № 67 «О создании административной комиссии Крапивинского муниципального округа» следующие изменения:
1.1. Приложение к решению дополнить пунктом 5.4 следующего содержания:
«5.4. Председатель административной комиссии может обжаловать вступившее в законную силу решение по результатам рассмотрения жалобы, протеста на вынесенное председателем административной комиссии постановление по делу об административном правонарушении.».
2. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
3. Настоящее решение вступает в силу после дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по организационно-правовым вопросам Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Баргана А.И., и.о. заместителя главы Крапивинского муниципального округа Е.А. Голошумову.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального округа

Т.И. Климина