Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении Положения о порядке направления запросов контрольно-счетным органом Крапивинского муниципального округа

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии со статьей 15 Федерального Закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Утвердить Положение о порядке направления запросов контрольно-счетным органом Крапивинского муниципального округа согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района от 13.02.2020 № 76 «Об утверждении положения о порядке направления запросов контрольно-счетным отделом Крапивинского муниципального округа в органы местного самоуправления и их структурные подразделения, муниципальные учреждения и организации, в отношении которых контрольно-счетный отдел вправе осуществлять внешний финансовый контроль, а также в территориальные органы федеральных органов исполнительной власти и их структурные подразделения».
3. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской газете «Тайдонские родники», обнародовать на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15, и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
Ввиду большого объема текста решения, разместить приложение к настоящему решению на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (krapivino.ru).
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 30.09.2021.
5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по организационно-правовым вопросам Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Баргана А.И.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального округа

Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение23.14 КБ