Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 27.09.2021 № 266
О чем: 
Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Крапивинского муниципального округа

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 14.03.1995 №33-ФЗ «Об особо охраняемых природных территориях», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области - Кузбасса, Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Крапивинского муниципального округа.
2. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской газете «Тайдонские родники», обнародовать на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15, и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
Ввиду большого объема текста решения, разместить приложение к настоящему решению на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (krapivino.ru).
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального обнародования, но не ранее 1 января 2022 года, за исключением положений раздела 5 Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Крапивинского муниципального округа.
Положения раздела 5 Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Крапивинского муниципального округа вступают в силу с 1 марта 2022 года.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, агропромышленного комплекса, градостроительства, благоустройства и экологии Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Петренко Р.Н., заместителя главы Крапивинского муниципального округа Реванченко А.А.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального округа

Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение38.82 КБ