Кузбассовцы могут проголосовать за вопросы на прямую линию губернатора Сергея Цивилева.

Версия для печатиВерсия для печати

Продолжается прием вопросов кузбассовцев на прямую линию губернатора Сергея Цивилева. На цифровой платформе «Кузбасс онлайн» жители могут не только обратиться к губернатору, но и голосовать за самые актуальные, по их мнению, вопросы. Список вопросов для прямой линии будет сформирован по итогам голосования.

Самые популярные темы обращений в настоящее время — здравоохранение и качество оказания медпомощи, сфера коммунальных услуг, состояние дорог, экологические вопросы и газификация, транспорт, а также переселение из аварийного жилья и с подработанных территорий.

Чтобы проголосовать за вопросы, которые прозвучат в ходе эфира, необходимо зайти на платформу kuzbass-online.ru, пройти по ссылке «Прямая линия губернатора Сергея Цивилева» и поставить «лайк» под самыми актуальными сообщениями. Проголосовать или оставить свой вопрос могут только зарегистрированные пользователи.
Задать интересующий вопрос можно также, обратившись на многоканальный телефон колл-центра — 8 (3842) 900-399.

Колл-центр принимает вопросы в будние дни: до 24 августа — с 14 до 17 часов, в среду, 25 августа, — с 09:00 до завершения прямой линии в 21:00. При обращении необходимо назвать свою фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон. Если вопрос не прозвучит в эфире, ответ будет направлен на указанный адрес.

Напомним, на самые актуальные вопросы глава региона Сергей Цивилев ответит во время прямой линии, которая пройдет в среду, 25 августа, в эфире телеканалов «Кузбасс 1» и «Россия 24», а также на радиостанциях «Кузбасс FM» и «Маяк» с 19:00 до 21:00. Ответы на остальные вопросы будут опубликованы на цифровой платформе «Кузбасс онлайн».

Трансляцию можно будет посмотреть также на личной странице губернатора в Instagram https://www.instagram.com/sergey_tsivilev/, в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/tsivilev42 и на Youtube-канале «Цивилев. Live» https://www.youtube.com/channel/UCB26kmhyN5dD-K2ZWJ2QInw. Текстовая трансляция будет организована в Telegram-канале «Цивилев. Live» https://t.me/tsivilev_live.

Релиз, размещенный на сайте администрации правительства Кузбасса: https://ako.ru/news/detail/kuzbassovtsy-mogut-progolosovat-za-voprosy-na...