Колл-центр прямой линии губернатора Кузбасса Сергея Цивилева начал принимать вопросы от кузбассовцев.

Версия для печатиВерсия для печати

13 августа, специализированный колл-центр начал принимать от жителей Кузбасса вопросы для прямой линии губернатора Сергея Цивилева.

Глава региона ответит на самые актуальные вопросы во время прямой линии, которая пройдет в среду, 25 августа, в эфире телеканалов «Кузбасс 1» и «Россия 24», а также на радиостанциях «Кузбасс FM» и «Маяк» с 19:00 до 21:00. Ответы на остальные вопросы будут опубликованы на цифровой платформе «Кузбасс онлайн».

Многоканальный телефон колл-центра — 8 (3842) 900-399. При обращении необходимо назвать свою фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон. Ответ будет направлен на указанный адрес.

Вопросы для прямой линии принимаются в будние дни: с 13 по 24 августа — с 14 до 17 часов, в среду, 25 августа, прием вопросов продлится с 09:00 до завершения прямой линии в 21:00.

Напомним, задать вопрос можно также через цифровую платформу «Кузбасс онлайн»: на сайте kuzbass-online.ru или в мобильном приложении. Вопросы будут приниматься до окончания прямой линии. Также на цифровой платформе все желающие могут голосовать за самые актуальные, по их мнению, вопросы. Список вопросов для прямой линии будет сформирован по итогам голосования.

Трансляцию можно будет посмотреть также на личной странице губернатора в Instagram https://www.instagram.com/sergey_tsivilev/, в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/tsivilev42 и на Youtube-канале «Цивилев. Live» https://www.youtube.com/channel/UCB26kmhyN5dD-K2ZWJ2QInw. Текстовая трансляция будет организована в Telegram-канале «Цивилев. Live» https://t.me/tsivilev_live.

Релиз, размещенный на сайте администрации правительства Кузбасса: https://ako.ru/news/detail/koll-tsentr-pryamoy-linii-gubernatora-kuzbass...