В Крапивинском округе стартовали ежегодные собрания граждан.

Версия для печатиВерсия для печати

Первой территорией, куда отправились глава округа Татьяна Климина, заместители главы, начальники управлений, главврач районной больницы, стал Зеленовский территориальный отдел.

Представители власти встретились с гражданами в Зеленовском Доме культуры. Собрание прошло с соблюдением всех санитарноэпидемиологических норм. На встрече присутствующие вспомнили об основных преобразованиях и достижениях минувшего года, после чего Татьяна Климина подробно отметила значимые улучшения непосредственно в Зеленовском территориальном отделе и рассказала о планах работы на 2021 год. Акцент в своём выступлении Татьяна Ивановна сделала на подготовке к празднованию 300-летия Кузбасса, предстоящей Всероссийской переписи населения, а также уточнила, куда можно обращаться желающим поставить вакцину против коронавирусной инфекции. Жители смогли задать интересующие вопросы, высказать пожелания по улучшению комфорта жизни, обозначить проблемные темы. Собрание граждан завершилось подписанием соглашений о социально-экономическом сотрудничестве власти с предпринимателями.

На этой неделе традиционные сходы уже прошли в Зеленовском, Борисовском, Мельковском, Крапивинском сельском и Банновском территориальных отделах, а на этой неделе глава посетит Тарадановский, Каменский, Шевелёвский и Барачатский территориальные отделы.