Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
О создании межведомственного координационного совета по вопросам профилактики и снижения младенческой и детской смертности на территории Крапивинского муниципального округа

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09.10.2007 № 1351 «Об утверждении Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года», в целях своевременного и полного принятия мер по профилактике и снижению младенческой и детской смертности на территории Крапивинского муниципального округа
1. Создать межведомственный координационный совет по вопросам профилактики и снижения младенческой и детской смертности на территории Крапивинского муниципального округа.
2. Утвердить:
1.1. Состав межведомственного координационного совета по вопросам профилактики и снижения младенческой и детской смертности на территории Крапивинского муниципального округа согласно Приложению № 1.
1.2. Положение о межведомственном координационном совете по вопросам профилактики и снижения младенческой и детской смертности на территории Крапивинского муниципального округа согласно Приложению № 2.
3. Постановление администрации Крапивинского муниципального района от 28.07.2017 № 642 «О создании межведомственного координационного совета по вопросам профилактики и снижения младенческой и детской смертности на территории Крапивинского муниципального района» считать утратившим силу.
4. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Е.В.Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа З.В. Остапенко.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И.Климина

ВложениеРазмер
Приложение30.18 КБ