Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении Порядка передачи в органы местного самоуправления Крапивинского муниципального округа подарков, полученных лицами, замещающими муниципальные должности Крапивинского муниципального округа, и муниципальными служащими Крапивинского муниципального округа в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями

В соответствии с частью 2 статьи 575 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 25.12.2008 г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Кемеровской области от 02.11.2017 N 97-ОЗ (ред. от 25.11.2019) «О регулировании отдельных вопросов в сфере противодействия коррупции», постановлением администрации Крапивинского муниципального района от 15.08.2018 г. № 645 «Об утверждении Плана противодействия коррупции в Крапивинском муниципальном районе на 2018-2020 годы»:

1. Утвердить прилагаемый Порядок передачи в органы местного самоуправления Крапивинского муниципального округа подарков, полученных лицами, замещающими муниципальные должности Крапивинского муниципального округа, и муниципальными служащими Крапивинского муниципального округа в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального района от 16.12.2013 г. №1842 «Об утверждении Порядка передачи в органы местного самоуправления Крапивинского муниципального района подарков, полученных лицами, замещающими муниципальные должности Крапивинского муниципального района, и муниципальными служащими Крапивинского муниципального района в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями».

3. Организационному отделу (Букатина Е.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Контроль за исполнением и размещением настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Е.А. Слонова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение106 КБ