Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Крапивинского муниципального округа и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов»

1. Создать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Крапивинского муниципального округа и урегулированию конфликта интересов.
2. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Крапивинского муниципального округа и урегулированию конфликта интересов, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
3. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Крапивинского муниципального округа и урегулированию конфликта интересов, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
4. Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального района от 07.02.2011г. № 115 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Крапивинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов».
5. Организационному отделу (Букатина Е.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации округа.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Е.А. Слонова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение104.5 КБ