Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении муниципальной программы Крапивинского муниципального района по повышению качества водоснабжения «Чистая вода» на период с 2020 по 2024 год

В целях реализации федерального проекта «Чистая вода», утвержденного протоколом заседания проектного комитета по национальному проекту «Экология» от 21 декабря 2018 года № 3, руководствуясь приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 апреля 2019 года № 253/пр «Об утверждении Методических рекомендаций по подготовке региональных программ по повышению качества водоснабжения на период с 2019 по 2024 год»:
1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Крапивинского муниципального района по повышению качества водоснабжения «Чистая вода» на период с 2020 по 2024 год (далее – муниципальная программа).
2. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Н.Ф. Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение278.5 КБ