Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 13.11.2018г.№ 939
О чем: 
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оказание консультационной и информационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства» в Крапивинском муниципальном районе

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Кемеровской области от 27.12.2007 № 187-ОЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства», в целях реализации муниципальной программы «Развитие сферы малого и среднего предпринимательства в Крапивинском районе» на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением администрации Крапивинского муниципального района от 24.10.2013 № 1546 и в целях повышения качества, доступности и прозрачности предоставления муниципальной услуги «Оказание консультационной и информационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства» и последовательности действий (административных процедур) при осуществлении полномочий по предоставлению муниципальной услуги
1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оказание консультационной и информационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства» в Крапивинском муниципальном районе согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Т.И. Климину.

И.о. главы
Крапивинского муниципального района
Т. И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение133.5 КБ