29 января на стадионе спортивной школы п. Крапивинского прошел дружеский матч с командой из г. Кемерово. По традиции встретились хоккейные команды из г. Кемерово и п. Крапивинского.

Версия для печатиВерсия для печати

Команды г. Кемерово и любители хоккея п. Крапивинского, в состав которых входили по восемь человек, боролись за право стать первыми. Участники команды г. Кемерово – судьи, обслуживающие первенство России по хоккею с мячом. Возглавляет команду мастер спорта судья международной категории Игорь Тараканов.
Игры проходили в 2 тайма по 15 минут, всего их было три, последняя была решающей. В основное время игра закончилась со счетом 4:4, после дополнительного времени, в серии буллитов, сильнее оказалась команда гостей г. Кемерово, которая и стала победителями.
Очередная игра состоится в марте 2017 года, на которую вновь приглашены кемеровчане.