Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 07.04.2022 г. № _487
О чем: 
Об утверждении Порядка организации обеспечения населения твердым топливом (углем) в Крапивинском муниципальном округе

В целях организации обеспечения населения Крапивинского муниципального округа, проживающего в жилых домах с печным отоплением, твердым топливом (углем) в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Департамента жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кемеровской области «Об установлении норматива потребления коммунальной услуги по отоплению на территории Крапивинского муниципального района» от 23.12.2014г. №130, приказом Департамента жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кемеровской области « О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы об установлении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению на территории муниципальных образований Кемеровской области» от 29.01.2015г. №1, постановлением Правительства Кемеровской области-Кузбасса «О порядке реализации гражданам твердого топлива по льготной цене, установленной в соответствии с Законом Кемеровской области-Кузбасса «О льготных ценах (тарифах) на тепловую энергию (мощность), теплоноситель, горячее, холодное водоснабжение, водоотведение, твердое топливо, сжиженный газ на территории Кемеровской области-Кузбасса» от 01.12.2021г. №722:
1. Утвердить прилагаемый Порядок организации обеспечения населения твёрдым топливом (углем) в Крапивинском муниципальном округе.
2. Признать утратившими силу постановление администрации Крапивинского муниципального района Кемеровской области от 25 августа 2016 г. № 575 «Об утверждении положения об организации снабжения населения твердым топливом в Крапивинском муниципальном районе».
3. Определить ответственные структуры органа местного самоуправления Крапивинского муниципального округа, уполномоченных на реализацию настоящего постановления:
МКУ «Управление по жизнеобеспечению и строительству администрации Крапивинского муниципального округа»;
МКУ «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа».
4. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Букатина Е.В.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения "Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа", в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального обнародования.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Н. Ф. Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение25.76 КБ