Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
О создании и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс) в администрации Крапивинского муниципального района

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции»:
1. Утвердить прилагаемое Положение о создании и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс) в администрации Крапивинского муниципального района.
2. Обязанности по организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс), ее функционированию и поддержанию, внедрению мер по соблюдению антимонопольного законодательства в администрации Крапивинского муниципального района, их совершенствованию, выявлению и предотвращение нарушений в данной сфере возложить на юридический отдел, организационно-территориальный отдел и экономический отдел администрации Крапивинского муниципального района.
3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района С.Н. Харламова.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение34.56 КБ
Распоряжение Правительства РФ от 18_10_2018 № 2258-р66.88 КБ
Указ Президента РФ от 21_12_2017 № 61883.41 КБ