© 2010 Администрация Крапивинского муниципального округа
Кемеровская область, Крапивинский район, пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15
т. 8-(384-46)-22-2-13, e-mail: adm-krapiv@ako.ru
На заседании присутствовали сотрудники полиции, опеки, социальной защиты населения, Центра занятости населения, следственного комитета, молодежного центра «Лидер», Зеленогорского многопрофильного техникума и Центральной районной больницы.
В ходе работы комиссии были рассмотрены 14 административных протоколов – 13 по статье 5.35 «Неисполнение родителями или иными законными представителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей» и один по статье 7.17 «Уничтожение или повреждение чужого имущества». Вынесено шесть предупреждений и восемь штрафов на сумму 2900 рублей.
Олег Лончаков, врач-нарколог Крапивинской центральной районной больницы, выступил перед присутствующими с информацией о проведении санитарно-просветительской работы по профилактике алкоголизма и наркомании среди несовершеннолетних.
Комиссия по делам несовершеннолетних проводится не реже двух раз в месяц.