© 2010 Администрация Крапивинского муниципального округа
Кемеровская область, Крапивинский район, пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15
т. 8-(384-46)-22-2-13, e-mail: adm-krapiv@ako.ru
На прошлой неделе, на ул. Кирова было произведено наращивание дренажной трубы. Работу необходимо было осуществить в связи с обрушением дороги на данном объекте. В весенний период водоотвод не справлялся со своей функцией, поэтому здесь происходило затапливание трассы.
Силами поселковой администрации с привлечением техники ИП Сметаниной трубу на ул. Кирова нарастили на полтора метра. Материал предоставил ИП Коротков. После проведенной работы здесь восстановили дренажную канаву, отсыпали обочину.
Данные работы были проведены в рамках подготовки к зиме.
Параллельно с этим, работники поселковой администрации заменили в центре п. Крапивинского четыре дорожных знака «Пешеходный переход», поскольку старые пришли не соответствовали стандартам. Замену знаков произвели согласно предписанию сотрудников Отдела ГИБДД по Крапивинскому району.