© 2010 Администрация Крапивинского муниципального округа
Кемеровская область, Крапивинский район, пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15
т. 8-(384-46)-22-2-13, e-mail: adm-krapiv@ako.ru
Марина Воткина и Леонид Полторанин с мая месяца начали работу по озеленению и оригинальному оформлению площадки около дома № 16 в п. Зеленогорском. Они считают, что благоустройство территории просто необходимо для поддержания чистоты во дворе. Кроме того, это прямым образом влияет на наше здоровье и настроение. Территория становится более привлекательной и радует глаз.
При помощи дрели, саморезов, проволоки и «золотых рук» супруги расчистили территорию, убрали мусор, создали красивую клумбу, посадили в ней цветы. семейная пара творчески подошла к оформлению всей площадки: установили три пальмы, выполненные из пластмассовых бутылок зеленого цвета, изготовили из автомобильных покрышек «Чайные пары», в центре композиции расположили розового слоненка, сделанного из пластиковых контейнеров. В ближайшем будущем жильцы планируют посадить на этой площадке вишню и облепиховое дерево.
Неоценимую помощь в создании этого произведения оказала администрация Зеленогорского городского поселения - привезла необходимое количество земли.