© 2010 Администрация Крапивинского муниципального округа
Кемеровская область, Крапивинский район, пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15
т. 8-(384-46)-22-2-13, e-mail: adm-krapiv@ako.ru
В целях формирования и подготовки резерва управленческих кадров Крапивинского муниципального округа
1. Утвердить состав комиссии по формированию резерва управленческих кадров и работе с ним, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального района от 30.08.2019 № 806 «О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 25.06.2019 № 623 «Об утверждении состава комиссии по формированию резерва управленческих кадров Крапивинского муниципального района»
3. Организационному отделу разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.krapivino.ru)
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Е.А. Слонова.
Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина
Вложение | Размер |
---|---|
Приложение | 38 КБ |