Х Международная выставка мебели в Крыму

Версия для печатиВерсия для печати

Уважаемые руководители предприятий и
индивидуальные предприниматели!

С 16 по 18 октября 2019 года компания «ЭКСПОКРЫМ» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации проводит Х Международную выставку мебели в Крыму.
Это крупнейшая отраслевая выставка и главное событие мебельного рынка на Юге России, которое традиционно определяет актуальные тенденции мебельного рынка. Выставка объединяет интересы производителей и поставщиков мебели и фурнитуры, представителей смежных отраслей и торговых организаций, корпоративных покупателей, архитекторов и дизайнеров интерьера.
В рамках деловой программы выставки состоятся:
 16 октября 2019 года – круглый стол от Министерства промышленной политики Республики Крым «Развитие мебельной промышленности юга России»;
 16 октября 2019 года – Бизнес-практикум для мебельщиков;
 16 – 17 октября 2019 года – Отборочный тур XIV всероссийского конкурса на соискание Национальной Премии года в области промышленного дизайна мебели «Золотая Кабриоль»;
 17 октября 2019 года – Конференция PRO Дизайн.
По вопросам участия в выставке, а также по иным вопросам, информацию можно получить по тел.: +7 (978) 0149205, либо задать вопрос на электронный адрес: expo@expocrimea.com.