VII Межрегиональный фестиваль напитков «АлтайФест»

Версия для печатиВерсия для печати

28-29 июня 2019 года на территории туристско-развлекательного комплекса «Сибирское подворье» (Смоленский район, с.Новотырышкино, ул.Береговая, 1) пройдет VII Межрегиональный фестиваль напитков «АлтайФест». Праздник открывает сезон летних гастрономических мероприятий в Алтайском крае. На площадке мероприятия соберутся ведущие предприятия пивобезалкогольной отрасли Алтайского края, а также производители продуктов питания и др.
Фестиваль направлен на развитие межрегиональных отношений, привлечение туристов из других регионов, а также формирование культуры потребления пивобезалкогольной продукции и презентацию местного продовольствия. Развлекательная часть праздника включает масштабную церемонию открытия, конкурсную программу, спортивные состязания, конные соревнования, специальную детскую площадку, выступление музыкальных коллективов и пр.
В случае заинтересованности в участии в мероприятии, а также по иным вопросам, информацию можно получить по тел.: +7 (3852) 63-68-58, либо задать вопрос на электронный адрес: piscevik@mail.ru. Официальный сайт фестиваля: www.алтайфест.рф.