14- 16 мая пройдет II Фестиваль «Российский пряник» в г.Москва

Версия для печатиВерсия для печати

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

14-16 мая 2019 года в Москве на ВДНХ (пав. № 75) в рамках салона «Пекарь и кондитер» состоится II Фестиваль «Российский пряник», который познакомит гостей и участников с российскими пряничными традициями, особенностями форм, рисунков и рецептур пряников из разных уголков нашей страны.
Организатор – Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК). Мероприятие проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.
Фестиваль «Российский пряник» - важное событие в деловой и культурной жизни нашей страны. Оно ориентировано на руководителей и специалистов в пряничном деле. Фестиваль ждет всех – крупные индустриальные предприятия и ремесленные мастерские, технологов и художников, предпринимателей уже открывших свой бизнес в этой сфере и тех, кто связывает с ней свое развитие.
Это перспективная коммуникативная площадка для продвижения своей продукции и идей не только на общероссийский, но и на международный рынок.
Контакты оргкомитета: Завиновская Анна Леонидовна +7(495) 755-50-35, e-mail:annazvn@rospik.ru, Бондаренко Юрий Викторович +7(495) 755-50-38, e-mail:bondarenko@rospik.ru.