Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав Крапивинского муниципального района

Версия для печатиВерсия для печати

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Крапивинского муниципального района от 28.04.2017 г. №367

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав Крапивинского муниципального района»

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 N210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федерального закона от 06.10.2003г. N131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 2 Федерального закона от 03.07.2016г. N334-ФЗ "О внесении изменений в земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Уставом Крапивинского муниципального района, Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденного постановлением администрации Крапивинского муниципального района от 29.03.2012 №450:
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав Крапивинского муниципального района» согласно приложению.
2. Разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района.
3. Опубликовать настоящее постановление в Крапивинской районной газете «Тайдонские родники».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Т.И. Климину.

Глава
Крапивинского муниципального района Т.Х. Биккулов

Уполномоченное структурное подразделение: 
Комитет по управлению муниципальным имуществом
Статус: 
утвержден
ВложениеРазмер
Об утверждении административного регламента пост. № 367_от_28.04.2017406 КБ